03.03.2014 - вскоре ожидаются обновления системы игры, о которых мы всех обязательно оповестим.
03.03.2014 - поздравляем всех нас с новым дизайном :3
23.02.2014 - всех мужчин поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Вверх страницы

Вниз страницы

Столкновение Миров

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Столкновение Миров » Главное » О расах


О расах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вершители

Вершители - это высшая форма существования. Они - создатели Миров. Они следят за всем и всеми, наблюдая за Мирами и их обитателями, верша судьбу своих созданий заочно, словно играя в шахматы. Они - Наблюдатели. Они следят за порядками и правилами, которые знают только они. Но они не вмешиваются в жизни ни одних существ и Миров, если того не требуется. По большей части они излишне редко передвигают те или иные "фигуры", делая события интереснее и захватывающе.
Любой из правителей Миров обязан слушаться и подчиняться Вершителям, но дело в том, что мало кто знает в лицо хотя бы одного из Наблюдателей. Они могут менять облик, когда и на какой захотят - будь то девушка или парень, ребенок или взрослый. Но при рождении каждый из них был определенного пола - мальчик или же девочка. Возраст Вершителей невозможно определить, ведь они существуют с начала всего сущего. Их способности не имеют границ, но они практически никогда ими не пользуются: во-первых, чтобы не выдать себя; во-вторых, так было бы для них просто не интересно; в-третьих, они считают, что в этом нет нужды, если только не случилось что-то непоправимое.
У этих существ - характер Людей, внешность Богов, сила и страсть Демонов, и выдержка и грация Драконов. Чаще всего они предпочитают жить на Земле в обличии молодых Людей, проживая человеческую жизнь, намеренно состаривая себя, словно они - настоящие Люди. Это помогает им спокойно наблюдать за всеми Мирами и не выдавать себя, как Вершителей.

Выбор данной расы СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!!!

0

2

Боги

Выглядят как люди. Однако же, о людях у них зачастую не самое хорошее мнение. Они их считают чем-то гадким и мерзким, не способным к чему-то прекрасному. Характеры, как и у людей, Драконов и Демонов, абсолютно разные.
Бог может быть как агрессором, так и тихим миротворцем. Специализация зависит от характера Бога: агрессивный Бог вряд ли будет специализироваться на любви.
Боги не стареют, но их можно убить - Людям это не дано, так что не стоит стараться, даже усердно. Уровень владения способностями развивается с годами. Существуют Школы Богов - примером такой школы является Школа Богов Смерти в Мире Ксенон.
У Богов нет ни крыльев ни нимбов, как многие считают, путая их с ангелами. Они божественно красивы, но внешность такая же, как и у Людей.

0

3

Демоны

Демоны, как правило, циничны и жадны. У людей сложилось именно такое мнение. Возможно, из-за того, что им попадались Демоны, владеющие способностью «Умерщвление сознания» или «Убеждение».
Мнение же Демонов о Людях такое, что они считают их лишь игрушками, с которыми можно поразвлечься во время скуки - у каждого на это свое развлечение, как можно догадаться.
У Демонов тоже разные характеры. В силу своей природы, Демоны не стремятся вмешиваться в дела людей. Если они и вмешиваются, то либо по наставлению Высшего Демона, либо от того, что стало скучно. Чаще, конечно же, вмешательство происходит по вине второго случая. В случае со скукой Демон может извлечь для себя выгоду: узнать, чем все закончилось, или же заполучить Душу существа, которому помогал. Если Демон вмешивается по наставлению, он может попытаться получить что-либо, или дождаться награды от Высшего Демона за хорошо проделанную работу.
У Демонов нет ни хвостов, ни перепончатых крыльев, ни рогов на голове, как многие себе представляют. Они дьявольски привлекательны, потрясающе умеют сманивать на свою сторону, но, как и в случае с Богами, они имеют человеческий облик.

0

4

Драконы

Эта раса особенна тем, что у всех Драконов есть способность «Изменчивость», позволяющая им принимать истинный облик - облик самого древнего животного. К людям относятся нейтрально. Но в зависимости от того, как человек отнесся к Дракону, он может поменять мнение о нем в лучшую или же худшую сторону.
Характеры, в отличии от Богов и Демонов, зависят от стихии, которой владеет Дракон. Если стихии смешаны - Вода-Огонь - то черты характера проявляются в различной степени от обоих стихий. Если же у Дракона есть большая склонность к какой-то из определенных стихий, то характер будет более связан с ней, чем с той, уклончивость к которой у Дракона меньше.
Драконы -свободолюбивая раса. Они ни за что не позволят «кататься» на себе, содержать себя в качестве «необычной ящерки». В каком виде жить - Человек или Дракон - каждый выбирает для себя. Чаще всего, они принимают именно облик человека, так как считают, что так жить намного удобнее.
Кому-то нравится парить в небесах - Дракон, владеющий стихией «Воздух», например, - а кто-то предпочитает прогуливаться в садах под цветущими деревьями - примером может служить Дракон, расположенный к стихии «Природа».
Эти существа невероятно грациозны и прекрасны по-своему. Чаще не вмешиваются в жизни ни одной из рас.

0

5

Люди

Особых магических способностей не наблюдается. О характерах можно писать долго, но получится психологический трактат.Все Люди абсолютно разные, и порой точно предугадать действия Человека нелегко.
Человек может контактировать - имеется в виду в любых смыслах - с любой расой, другое дело, что Люди могут не догадываться об их существовании до прямого контакта. Но и в этом случае есть осложнения - Человеку может придти в голову, что тот, кто представился Драконом, например, - болен шизофренией. Или, если станет свидетелем превращения и расскажет об увиденном кому-либо, его самого сочтут сумасшедшим.

Люди так же могут обладать магией, только если они живут в Ксеноне и совмещают магию с технологией.

0

6

В любой расе могут быть полукровки, так же, как Люди могут быть полукровками по национальности. Так же, как Боги могут быть смешаны с Драконами, так и Люди могут быть смешаны с любой из этих рас. В данном случае, человек может обладать одной способностью в зависимости от того, с какой расой он смешан, и к какой из стихий или специализаций более приближен. Человек может не знать о том, что он - полукровка по расам, тогда как остальные расы знают об этом с самого рождения.
НО! Смешение Богов и Демонов находится под запретом!

0

7

У каждой расы будут свои обозначения в профилях каждого игрока с левой стороны.

http://s011.radikal.ru/i317/1011/dc/026599982f8b.jpg - Наблюдатели (оба пола)

http://s014.radikal.ru/i328/1011/40/aeacd315333e.jpg - Боги (мужского пола)

http://s57.radikal.ru/i158/1011/cf/41ee8948e1aa.jpg - Боги (женского пола)

http://s15.radikal.ru/i188/1011/56/6c2616509528.jpg - Демоны (оба пола)

http://s011.radikal.ru/i318/1011/9a/101e93169a54.jpg - Драконы (оба пола)

http://s45.radikal.ru/i108/1011/60/aab6496f22eb.jpg - Люди (оба пола)

0


Вы здесь » Столкновение Миров » Главное » О расах