03.03.2014 - вскоре ожидаются обновления системы игры, о которых мы всех обязательно оповестим.
03.03.2014 - поздравляем всех нас с новым дизайном :3
23.02.2014 - всех мужчин поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Вверх страницы

Вниз страницы

Столкновение Миров

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Столкновение Миров » Гостевая » Интересуемся


Интересуемся

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Оставляем свое мнение или же задаем вопросы.

0

2

В самом деле, когда я сейчас увидел сей форум, подумалось честно "о боги". То, что вы вывесили объявление в таблице ничего не показывает. Дизайна как такового вообще нет. А теперь позвольте маленькую критику, ибо пройти я просто так не могу.
1. Милые мои, такие громоздкие таблицы, как у вас, конечно хороши. Если они наполнены информацией. Пока я лишь вижу простенькую 6-ячеечную таблицу. Возможно она вам нравится. А вот картинка с синей подписью не подходит. Я бы посоветовал сделать ее в ФШ стеклянным текстом.
2.

безумные админы экспериментируют с настройками дизайна.

Раза три просмотрел, но дизайна так и не увидел... Хоть бы в генераторе сделайте

3. Очень бы хотелось взять вас в партнеры. Ибо зарегаться не могу, мне свою ролку тащить надо, а приглядывать и помогать умею..

0

3

Прохожий
Добрый вечер.
Отвечу на все сразу, не расписывая по пунктам.
Конечно, я все понимаю из того, что Вы сказали. И, конечно же, все это будет меняться. Но знаете в чем проблема? В нехватке времени. К тому же, всем этим занимается один единственный админ. Как Вы можете, думаю, понять - это достаточно сложно. А дизайн не сделаешь за пять минут, как Вы так же должны понимать. Лично я хочу быть уверенным, что за эту неделю будет готов, хотя бы, дизайн.
Приглядывать и помогать - это, конечно, хорошо. Да и мы не против. Но я бы советовал для начала дождаться хотя бы каких-то изменений здесь.

0

4

Дело в том, что сейчас на моей ролке 3 админа. Но присутствует только я и заправляю там тоже я *смущенно ковырнул лапой пол* однако, несмотря на болезнь и учебу и прочие радости жизни, я пытаюсь успевать и на ролку. Дизайн я сделал буквально за один день) Это несложно вообще-то.
И еще. Если вам действительно нужна эта рола - время обязательно найдется
А еще вам презент. От меня, за 3 минуты склепанная картинка в вашу таблицу.
s2.ipicture.ru/uploads/20101213/lUs0y54c.png

0

5

он же
Я вот тоже сюда пытаюсь успевать. И как видите - кое-как, но успеваю.
Да, я знаю, что это не сложно. Но я придирчив, а потому стараюсь сделать что-то нормальное.
И еще моя проблема в том, что у меня нет нормального фотошопа, а установить его - большая, лично для меня, проблема.
Время ищу, как могу.
*рассмеялся* Вы - прелесть. Благодарю.

0

6

Ясно все с Вами.. В любом случае, думаю, мы поладим.
Если что, ищите меня здесь под милым именем Люцифер dfantasy.mybb.ru
зы. Все забываю сказать.. Создайте группу для рекламы и запретите наконец-то просматривать весь форум. Ну кроме рекламы, вестимо. а то сразу записывайтесь в "форумы, где админы лохи"

0

7

Он же
*усмехнулся* Я все учту, спасибо.

0

8

А еще у Вас иконки не меняются

0

9

Т___Т
Думаю, теперь с иконами будет все в порядке.

0

10

К сожалению они у меня просто синими квадратиками

0

11

Еще шапку надо растянуть и повернуть ту красивую фигню налево, чтобы видна была

0

12

...
Значит, это какая-то ошибка. Собственно, попробую решить ее.
Да, с этим просто не успел.

0

13

Форма игры не может быть форумной! Она может быть эпизодической, локационной или же хронологической

0

14

+_________+
Вечера доброго.
Администратор проверяет таблицу. Так как дизайн только в разработке, написанное будет исправлено чуть позже.

0

15

Еще советую мою картинку запихнуть в том формате, в котором я вам кинул. В противном случае всем будут продолжать мозолить белые рамочки. И еще - так же про таблицу - ссылку на тему а не на сам форум.

Если у кого-то возникнут какие-то проблемы или сбои, обращаться в тему Вопросы

а еще можно убрать эту фигню сыплющуюся. Уже раздражает потихоньку

0

16

...
Уймись, я еще не закончил.
Если я буду картинку в твоем формате пихать - таблица выйдет за края. Я совсем тупой, по-твоему? Уже пробовали. Но белые рамочки я все же постараюсь убрать.
Ссылка - это ошибка, я ее не проверил, поэтому так вышло.
Чем она тебя раздражает? ==

+1

17

Кого раздражает, а кого радует. Гость - вы тут не один!
И таки да - спасибо за помощь, но Москва не сразу строилась - крайне советую набраться терпения и не набегать с нытьём, раз вы даже не зарегены под нормальным именем. Клиент прав, а вы тут не клиент.

+1

18

давно я тут не писал, предпочитая чтобы все прочитали и внесли свои 5 копеек просто я человек творческий (немного) а еще энергичный. И заходя сюда каждый день уже изнываю от любознательности, чего вы еще тут придумаете

0

19

Итак, он звался Гостем(с)
Сожалею, фантазия иссякла, админ устал - у меня временная передышка. А посему, пока изменения вряд ли будут, а если и будут, то сомневаюсь, что значительные.

0

20

Значит просто корректировать то, что уже существующее. Все одно слежу.
З.Ы. А иконки у меня все равно квадратиками

0

21

Он звался Гостем дубль2
Это я уже понял, но исправить это, так же к сожалению, я не могу. В любом случае, у меня это не выходит. Сейчас, конечно, посмотрю, но не гарантирую.
Редактировать, а не корректировать. И да, этим я и так буду заниматься. Если тебе уж так скучно, возьми вот и поищи, что надо еще сделать, умник )
З.Ы. Иконки и должны быть квадратиками х)) Не кружочками же.

0

22

А я кажется понял, почему так получается с иконками. Скорее, ибо я сам на это наталкивался, да.
У меня иконки кружочками))))

Если тебе уж так скучно, возьми вот и поищи, что надо еще сделать, умник

*ушел прочесывать форум* блин. Я половину не вижу

0

23

1) Шапка. Она у вас не на весь форум.
2) Пока лазил - заметил баннер. Чисто для справки: обычно принимаются размером 88х31. В Вашем случае все можно уменьшить обычным кодом.
3)

Правила написал(а):

а также отказать в предоставлении роли, если претендент, по мнению администраторов, ей не соответствует.

Надеюсь, игрокам будете сообщать, почему так или не так? *бурчит*
4)

Оттуда же написал(а):

Если же администрация заметит, что данная анкета является плагиатом иного персонажа с другой ролевой, то она незамедлительно будет удалена без возврата.

А если можно и возможно доказать, что анкета своя собственная? Администрация слушать будет? лично я обычно не пишу новые анкеты, если можно выехать на старых
5)

О боги, сколько у меня вопросов (правила) написал(а):

4. Минимальное количество поста - 15 строк.

Однако в шаблоне анкет указаны очень маленькие ограничения *меланхолично*

0

24

Лю
Вечера Вам доброго.
Позволю себе ответить на часть вопросов.
3. Так как анкеты проверяются двумя людьми, то лично я аргументировать буду. А администратор, тут уж как он решит.
4. Будет слушать. Но при доказательном выступлении. Если это ВАША старая анкета, то пожалуйста. Хотя мы бы предпочли без копипаста обойтись.
5. Прошу меня простить, но о каких таких "маленьких ограничениях" идет речь? В шаблонах анкет представлены именно шаблоны. А при наличии желания и фантазии можно написать хоть 50 строк. Меньше 15 смысла писать нет.

0

25

И вам не хворать.
Позволю себе не дожидаться какого-нибудь ответа и напишу сразу.

Прошу меня простить, но о каких таких "маленьких ограничениях" идет речь?
В шаблонах анкет представлены именно шаблоны.

1. Ну там на 4-5 строчек во внешность
2. Нууу.. обычно не шаблон, а именно заявка на вход сюда. И если бы "шаблон" так и на всех ролевых шаблон. А то бывает на одном форуме внешность просто картинкой, а на другом - строчек в 30

0

26

Лю
Как ты мне надоел xDD
1. Зачем нам шапка на весь форум, я не понял? И что ты имеешь в виду под "весь форум"?
2. Да, это я знаю. Однако, баннеры будут добавляться. К тому же, 88х31 - это стандарт, который можно превышать. Бывают баннеры и намного больше.
3. Думаю, без аргументирования нет смысла и говорить что-то. Что это за администрация, которая не может объяснить свою точку зрения?
4. Естественно, слушать будут. И несомненно, по соотношению написания постов и анкеты можно сделать выводы. К тому же, если анкета твоя собственная, но взята откуда-то, то об этом можно написать мелкой припиской перед анкетой или же после нее.
5. Шаблоны анкет и игровые посты - это разные вещи, согласись. Если человек не сможет написать тот минимум, который находится в анкете, тогда какая может идти речь об игре?

0

27

Ля
Благодарю Вас.
1. Все ясно. Это описание внешности. Травмировать психику регистрирующихся описанием внешности и характера в 15 строк не в наших правилах. Там написано, что должно быть "не менее 4 строк", к примеру. Можно и больше, зависит, опять-таки, от желания пишушего анкету. Пост - это пост, там уж извольте хотя бы 15 строк, но написать.
2. Боже упаси 30 строчек. Проверяющие же тоже люди. Картинки могут меняться, а написанное топром, как говориться. "Шаблон" - потому что не нужно добавлять ничего своего. Хотите назвать это "заявкой" - Ваше дело.

0

28

Ля написал(а):

1. Ну там на 4-5 строчек во внешность

Заметь, как правильно сказала Ада - не менее 4-5 строк. Картинки, соответственно, можно так же выкладывать, так же, как и описывать внешность в большее количество строк. Но описание в 4-5 строк должно быть обязательным. В конце концов, мы не изверги.

0

29

Адам Трейси
спасибо за комплимент
Шапочка? Ось pixs.ru/showimage/clipimage0_8090081_1374784.jpg

К тому же, 88х31 - это стандарт, который можно превышать.

Можно.
*ушел на первый попавшийся форум*
На первом попавшемся форуме баннер вообще не обнаружил. Поэтому поиски продолжаются

Ось написал(а):

_принимаются баннеры 88х31 пиксель

Ссылка на правила honeyscript.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Если человек не сможет написать тот минимум, который находится в анкете, тогда какая может идти речь об игре?

А если человек может написать максимум 10 строчек, то что делать? Анкету-то он написал О_о

Ада Дельфина
Соглашаюсь

0

30

Ля
10 строчек? Это смешно. С первым постом возможно и будут затруднения, и то очень сомнительно. Но ведь существуют и воспоминания, мысли, телефонные разговоры, в конце концов. Уж 15 строчек, но написать можно.

0


Вы здесь » Столкновение Миров » Гостевая » Интересуемся