Сюжет.

Всем Вам известны сказки, книги и фильмы, в которых так часто появляются любимые нами фантастические герои. В нашем Мире фантастика начинает выходить за грани своя, сливаясь с реальностью и пытаясь полностью смешаться с нею, словно все так и должно быть.
Ткани реальностей рвутся, образовывая брешь между Мирами. В небе изредко можно заметить странные облака, образовывающие виды замков и зданий, Миры начинают путаться между собой, расы смешиваются: Боги, Демоны и Драконы тщательно пытаются скрыть свою магическую сущность, но делать это становится все труднее. Поэтому они как можно реже перемещаются между Мирами, чтобы их не заметили, ведь иначе все пойдет кувырком и это станет для всех еще большей проблемой.
Главы Миров отправляются на поиски причин, по которым все это произошло, взяв с собой лучших из своих приспешников. Отдав приказы собираться новую элиту - учеников, которые должны будут за короткий срок пройти минимальное обучение: боевым искусствам и верховой езде; хозяева Миров старательно собирают в каждом уголке тех, кто еще не знает о своих способностях и сущностях, и возвращают их на родину, чтобы они как можно быстрее узнали о себе настоящих и помогли тем самым скрепить швы, рвущиеся с треском.
Вершители негласно следят за всем происходящим, в особенности за тем, как хозяева Миров справляются со своими обязанностями. Во всех Мирах начинают загадочно пропадать Люди, Боги, Демоны и Драконы. Никто не знает, куда она исчезают, и что происходит с теми, кто исчез. Однако, все старательно надеются, что это всего лишь очередная брешь в тканях, и вот-вот все закончится. На поиски пропадающих отправляют спец отряд, дабы ускорить события, приближающие победу над всей этой суматохой.
В это время, старшие товарищи подготавливают новые поколения для предстоящего им будущего. Каждому из живущих в Мирах предстоит решить для себя, на чьей стороне они будут сражаться.
Стать тем, кто разорвет ткани до конца, соединив Миры воедино, или же тем, кто сошьет заново все по кусочками - решать только Вам. Но время не терпит - Миры вот-вот рухнут друг на друга, накрытые пеленой небытия.